Appel d'offres ouvert
Buyer: Communauté de Communes de la Cléry, du Betz et de l’Ouanne - 3CBO (45)
- Published
- 3 September 2024
- Submission deadline
- 4 September 2024, 12:00
- Place of performance
- Territoire de la 3CBO, FRB06
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00526240-2024
- Reference
- 46035f6b-eae0-4879-83f3-d78054ccffaf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
PRESTATIONS DE TRANSPORT DE PERSONNES EN AUTOCARS AVEC CHAUFFEURS
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | — |
| 2 | Lot 2 | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | — |
Official publications
- TED · 00526240-2024 · 3 September 2024
- OJS · 171/2024 · 3 September 2024
Other tenders from Communauté de Communes de la Cléry, du Betz et de l’Ouanne - 3CBO (45)
- PRESTATIONS D'ENTRETIEN MENAGER DE BATIMENTS COMMUNAUTAIRES
- Exploitation des services publics d assainissement collectif sur une partie du territoire de la 3CBO.
- Le présent marché a pour objet l?organisation et la gestion du fonctionnement des Accueils de Loisirs Sans Hébergement (ALSH) pour la…
- Marché d?exploitation des équipements techniques de la piscine de CHATEAU-RENARD et de COURTENAY (45) Le marché comporte 2 (deux) lots. ?…
- Programme de la Concession de service public pour l?Ecopôle de Courtenay
- CONFECTION ET LIVRAISON DE REPAS ET DE GOUTERS EN LIAISON FROIDE POUR LES ETABLISSEMENTS COMMUNAUTAIRES D?ACCUEIL DU JEUNE ENFANT DE LA 3CBO
- Marché d'exploitation des équipements techniques de la piscine de CHATEAU-RENARD et de COURTENAY (45)
- Tri des déchets recyclables issus de la collecte sélective de la 3CBO
- Acquisition d'un camion PL 26T équipé d'une grue et d'un bras de levage