Exploitation des services publics d assainissement collectif sur une partie du territoire de la 3CBO.
Buyer: Communauté de Communes de la Cléry, du Betz et de l’Ouanne - 3CBO (45)
- Published
- 26 May 2025
- Submission deadline
- 25 July 2025, 12:00
- Place of performance
- CHATEAU-RENARD, FRB06
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00337581-2025
- Reference
- 8375c227-dc4e-43f3-8ebb-5281d92bcfc0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90400000Servicios de alcantarillado
Description
Exploitation des services publics d assainissement collectif sur une partie du territoire de la 3CBO.
Official publications
- TED · 00337581-2025 · 26 May 2025
- OJS · 100/2025 · 26 May 2025
Other tenders from Communauté de Communes de la Cléry, du Betz et de l’Ouanne - 3CBO (45)
- PRESTATIONS D'ENTRETIEN MENAGER DE BATIMENTS COMMUNAUTAIRES
- Le présent marché a pour objet l?organisation et la gestion du fonctionnement des Accueils de Loisirs Sans Hébergement (ALSH) pour la…
- Marché d?exploitation des équipements techniques de la piscine de CHATEAU-RENARD et de COURTENAY (45) Le marché comporte 2 (deux) lots. ?…
- Programme de la Concession de service public pour l?Ecopôle de Courtenay
- CONFECTION ET LIVRAISON DE REPAS ET DE GOUTERS EN LIAISON FROIDE POUR LES ETABLISSEMENTS COMMUNAUTAIRES D?ACCUEIL DU JEUNE ENFANT DE LA 3CBO
- Marché d'exploitation des équipements techniques de la piscine de CHATEAU-RENARD et de COURTENAY (45)
- Appel d'offres ouvert
- Tri des déchets recyclables issus de la collecte sélective de la 3CBO
- Acquisition d'un camion PL 26T équipé d'une grue et d'un bras de levage