Lavori di completamento del teatro comunale e del centro espositivo annesso
Buyer: Stazione Unica Appaltante Città di Pomezia, Aprilia e Comune di Ardea
- Published
- 10 April 2024
- Estimated value
- €6,714,982
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00212462-2024
- Reference
- f22d5a73-167e-41d2-97c0-6773b9e304ed
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45212000Trabajos de construcción de edificios relacionados con el ocio, los deportes, la cultura y el alojamiento y restaurantes
Description
L’appalto ha per oggetto i lavori di completamento del teatro comunale e del centro espositivo annesso, come da progetto esecutivo approvato con determinazione dirigenziale n. 1558 del 07/12/2023.
Award criteria
- Price — Price is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ALBARELLI WALTER SRL | — | — |
Official publications
- TED · 00212462-2024 · 10 April 2024
- OJS · 71/2024 · 10 April 2024
Other tenders from Stazione Unica Appaltante Città di Pomezia, Aprilia e Comune di Ardea
- Servizio di trattamento della frazione organica umida biodegradabile proveniente dalla raccolta differenziata porta a porta dei rifiuti…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL COMUNE DI…
- RAFFORZAMENTO DEL SERVIZIO P.U.A. / SEGRETARIATO SOCIALE DEL COMUNE DI APRILIA
- Servizi relativi alla custodia, mantenimento, ricovero, pronto soccorso e trasporto di cani e gatti randagi/vaganti rinvenuti sul…
- GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO SERVIZIO DI ASSISTENZA E SALVATAGGIO SULLE SPIAGGE LIBERE DEL LITORALE DI TORVAIANICA…
- Servizi relativi alla custodia, mantenimento, ricovero, pronto soccorso e trasporto di cani e gatti randagi/vaganti rinvenuti sul…
- GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO DOMENICO D'ALESSIO SITO NEL COMUNE DI APRILIA…
- Servizi relativi alla custodia, mantenimento, ricovero, pronto soccorso e trasporto di cani e gatti randagi/vaganti rinvenuti sul…
- GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO DOMENICO D'ALESSIO SITO NEL COMUNE DI APRILIA…
- GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI A SUPPORTO PER LA GESTIONE DELLE ENTRATE E DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLE…