La présente consultation passé selon une procédure d'appel d'offres conformément aux articles L2124-1, L2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique, a pour objet la mise en concurrence du régime de frais de santé à adhésion obligatoire et de prévoyance pour l'ensemble du personnel de l'OPH de Drancy.
Buyer: OPH de Drancy
- Published
- 5 August 2025
- Submission deadline
- 19 September 2025, 12:00
- Place of performance
- Drancy, FR106
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00510883-2025
- Reference
- e809a4ad-e616-44da-802a-c2bc7d7cb233
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Marché de prestations de service d'assurance concernant la Complémentaire Santé et la Prévoyance pour l'ensemble du personnel de l'OPH de DRANCY.
Official publications
- TED · 00510883-2025 · 5 August 2025
- OJS · 148/2025 · 5 August 2025