La présente consultation a pour objet la réalisation du magazine départemental - Relance du Lot 4 : Distribution en boîtes aux lettres - section OUEST du département
Buyer: Conseil départemental du Val d'Oise
- Published
- 24 May 2024
- Submission deadline
- 24 June 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00307925-2024
- Reference
- 7cd7f5e0-6cc3-4828-944f-a12aeacaf399
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63710000Servicios complementarios para el transporte terrestre
Description
La présente consultation a pour objet la réalisation du magazine départemental - Relance du Lot 4 : Distribution en boîtes aux lettres - section OUEST du département. La consultation est effectuée sous forme d'un appel d'offres ouvert, soumis aux dispositions des articles R. 2113-1 à -3, R. 2124-1 et -2, R. 2131-16 et -17, R. 2161-1 à -5, R. 2162-1 à -6 et R. 2162-13 et -14 du Code de la commande publique. Le présent marché est conclu pour une période initiale à compter de sa date de notification jusqu'au 7 juillet 2025, puis reconductible tacitement 2 fois pour une période d'un an. Ce marché est un accord cadre à bon de commande, conclu sans montant minimum par période et avec un montant maximum par période de 100 000 euros HT. Le présent marché n'est pas alloti car son objet ne permet pas l'identification de prestations distinctes. Aucune négociation n'aura lieu dans le cadre de la présente procédure.
Official publications
- TED · 00307925-2024 · 24 May 2024
- OJS · 100/2024 · 24 May 2024
Other tenders from Conseil départemental du Val d'Oise
- Concours de maîtrise d'oeuvre restreint pour l'opération de reconstruction/déconstruction du collège et du gymnase René Descartes de…
- Maîtrise d'œuvre pour la restructuration des locaux du bâtiment « Pergola » à CERGY
- Relance accord-cadre à bons de commande relatif à l'entretien des zones humides dans les espaces naturels sensibles (ENS) du Département du…
- Accord-cadre à bons de commande relatif à l'entretien des espaces verts des sites départementaux
- Relance - Gestion des biodéchets de restauration, issus des restaurants scolaires des collèges publics du Val d'Oise et des restaurants…
- Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande et à marches subséquents relatif à la mission de maitrise d'oeuvre pour la préservation…
- Accord Cadre à bons de commande relatif aux travaux de menuiseries intérieures de la zone Est du patrimoine départemental
- Accords-cadres à bons de commande pour les travaux d'électricité dans l'ensemble des bâtiments départementaux (4 Lots)
- Accord-cadre à bons de commande relatif à l'entretien des espaces verts des sites départementaux
- Relance accord-cadre à bons de commande relatif à l'entretien des zones humides dans les espaces naturels sensibles (ENS) du Département du…