Kraniale und spinale Navigation
Buyer: Universitätsklinikum des Saarlandes
- Published
- 17 December 2024
- Submission deadline
- 17 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- Homburg, DEC05
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00772183-2024
- Reference
- 7f2e4647-b468-4ee2-b0e6-150f681425fa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33110000Equipos de imaginería para uso médico, odontológico y veterinario
Description
Kraniale und spinale Navigation für intraoperative Eingriffe im OP der Neurochirurgie, inklusive Schulung und Wartung
Award criteria
- Price — Es werden die im Preisblatt anzugebenden Preise für die Navigationssysteme, das Intraoperative röntgenbasierte 3D- Bildgebungssystem und die Serviceleistungen zu einer zu bewertenden Summe addiert.
- Quality — Es erfolgt eine Summierung der Leistungspunkte aus dem Leistungsverzeichnis. Dieses ist elektronisch auszufüllen. Der Bieter kann maximal 202 Punkte erreichen.
- Quality — Eine schnellstmögliche Lieferung und Inbetriebnahme der Navigationssysteme liegt im Sinne des UKS. Der Anbieter wird gebeten den schnellstmöglichen Liefer- und Leistungstermin im Leistungsverzeichnis…
Official publications
- TED · 00772183-2024 · 17 December 2024
- OJS · 245/2024 · 17 December 2024
Other tenders from Universitätsklinikum des Saarlandes
- Planung Zentralklinikum 1.BA
- Software Spracherkennung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Marktabfrage - Beschaffung von Dampfsterilisatoren
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Rahmenvereinbarung über die Lieferung von medizinischen und technischen Gasen
- Röntgenbild-Portal
- Röntgenbild-Portal