International Public Tender for the Acquisition of Surveillance Services for the Pavilion of Knowledge-Live Science Center Facilities
Buyer: Ciência Viva - Agência Nacional para a Cultura Científica e Tecnológica
- Published
- 2 May 2024
- Submission deadline
- 29 May 2024, 17:00
- Estimated value
- €453,600
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00259630-2024
- Reference
- a29d022d-7fd8-4e54-9cec-890b351cf49c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79714000Servicios de vigilancia
Description
The contract is for the Acquisition of Surveillance Services for the facilities of the Pavilion of Knowledge - Ciência Viva Center
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00259630-2024 · 2 May 2024
- OJS · 86/2024 · 2 May 2024
Other tenders from Ciência Viva - Agência Nacional para a Cultura Científica e Tecnológica
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DAS INSTALAÇÕES DO PAVILHÃO DO CONHECIMENTO – CENTRO CIÊNCIA VIVA
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO DE SAÚDE DE GRUPO
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CATERING
- Concurso público internacional para aquisição de serviços de seguro de saúde de grupo
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE EMISSÃO DE VALES DE REFEIÇÃO
- Aquisição de Serviços de Catering
- Concurso Público Internacional para Aquisição de Serviços de Vigilância das Instalações do Pavilhão do Conhecimento– Centro Ciência Viva
- Aquisição de Serviços de Viagens, Transportes e Alojamentos
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE EMISSÃO DE VALES DE REFEIÇÃO
- Concurso Público Internacional para Aquisição de Serviços de Vigilância das Instalações do Pavilhão do Conhecimento Centro Ciência Viva