Aquisição de Serviços de Catering
Buyer: Ciência Viva - Agência Nacional para a Cultura Científica e Tecnológica
- Published
- 22 August 2025
- Submission deadline
- 4 September 2025, 17:00
- Estimated value
- €400,000
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00548520-2025
- Reference
- 76d88cd5-b857-43bb-8ebe-25ec2dc213fd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55520000Servicios de suministro de comidas desde el exterior
Description
Aquisição de Serviços de Catering, no âmbito dos Eventos internos da Ciência Viva
Award criteria
- Quality — Qualidade
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00548520-2025 · 22 August 2025
- OJS · 160/2025 · 22 August 2025
Other tenders from Ciência Viva - Agência Nacional para a Cultura Científica e Tecnológica
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DAS INSTALAÇÕES DO PAVILHÃO DO CONHECIMENTO – CENTRO CIÊNCIA VIVA
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO DE SAÚDE DE GRUPO
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CATERING
- Concurso público internacional para aquisição de serviços de seguro de saúde de grupo
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE EMISSÃO DE VALES DE REFEIÇÃO
- Concurso Público Internacional para Aquisição de Serviços de Vigilância das Instalações do Pavilhão do Conhecimento– Centro Ciência Viva
- Aquisição de Serviços de Viagens, Transportes e Alojamentos
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE EMISSÃO DE VALES DE REFEIÇÃO
- Concurso Público Internacional para Aquisição de Serviços de Vigilância das Instalações do Pavilhão do Conhecimento Centro Ciência Viva
- Concurso Público internacional para aquisição de serviços de seguros