AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE EMISSÃO DE VALES DE REFEIÇÃO
Buyer: Ciência Viva - Agência Nacional para a Cultura Científica e Tecnológica
- Published
- 4 June 2025
- Submission deadline
- 2 July 2025, 17:00
- Estimated value
- €1,113,384
- Place of performance
- Freguesia de Parque das Nações, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00358558-2025
- Reference
- c34a2d0e-2e8f-498f-b33a-a34871d457b0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79631000Servicios de personal y de nóminas
Description
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE EMISSÃO DE VALES DE REFEIÇÃO
Award criteria
- Price — Fator Preço
Official publications
- TED · 00358558-2025 · 4 June 2025
- OJS · 106/2025 · 4 June 2025
Other tenders from Ciência Viva - Agência Nacional para a Cultura Científica e Tecnológica
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DAS INSTALAÇÕES DO PAVILHÃO DO CONHECIMENTO – CENTRO CIÊNCIA VIVA
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURO DE SAÚDE DE GRUPO
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CATERING
- Concurso público internacional para aquisição de serviços de seguro de saúde de grupo
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE EMISSÃO DE VALES DE REFEIÇÃO
- Aquisição de Serviços de Catering
- Concurso Público Internacional para Aquisição de Serviços de Vigilância das Instalações do Pavilhão do Conhecimento– Centro Ciência Viva
- Aquisição de Serviços de Viagens, Transportes e Alojamentos
- Concurso Público Internacional para Aquisição de Serviços de Vigilância das Instalações do Pavilhão do Conhecimento Centro Ciência Viva
- Concurso Público internacional para aquisição de serviços de seguros