INIETTORE AUTOMATICO MOBILE PER RADIOFARMACI PET
Buyer: ASL2 LANCIANO VASTO CHIETI - U.O.C. ACQUISIZIONE BENI E SERVIZI
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 19 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €550,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00609764-2024
- Reference
- 2963f2d8-a086-4155-8980-18a106a9e7e9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA CHIAVI IN MANO DI UNA PET/CT E ACCESSORI COMPRENSIVA DI ASSISTENZA TECNICA FULL-RISK POST GARANZIA DI ANNI CINQUE DA DESTINARE ALLA U.O.S.D. MEDICINA NUCLEARE P.O. DI CHIETI
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00609764-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024
Other tenders from ASL2 LANCIANO VASTO CHIETI - U.O.C. ACQUISIZIONE BENI E SERVIZI
- Fornitura di lenti ed anelli intraoculari
- Fornitura di materiali vari per gastroenterologia ed endoscopia digestiva
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA NUOVO PRESIDIO OSPEDALIERO ‘S. PIO DA PIETRELCINA’
- FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI DESTINATI ALLE ATTIVITÀ DI TERAPIA DEI PAZIENTI ONCOLOGICI
- Fornitura di neurostimolatori e altri dispositivi medici
- Fornitura di neurostimolatori e altri dispositivi medici
- Servizio integrato di sorveglianza fisica della protezione dalle radiazioni ionizzanti
- Fornitura di aghi e siringhe
- Fornitura di dispositivi cardiologici
- Servizio integrato di sorveglianza fisica della protezione dalle radiazioni ionizzanti