Infogérance du système d'information
Buyer: Agence publique pour l'immobilier de la Justice
- Published
- 20 November 2024
- Submission deadline
- 20 December 2024, 12:00
- Place of performance
- LE KREMLIN-BICETRE BAIE MAHAULT, FR107
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00708679-2024
- Reference
- 73ebbf0c-6ed2-48c0-acb4-a8f182338fdd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72500000Servicios informáticos
Description
La présente consultation est passée selon une procédure formalisée d'appel d'offres ouvert, conformément aux dispositions en application des articles L2124-1 et L2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. Le présent marché comprend à la fois des prestations réalisées sur la base d'un prix global et forfaitaire et des prestations réalisées sur la base de prix unitaires qui seront traitées à bons de commande
Award criteria
- Quality — Profil proposé (20 points) Méthodologie proposée (30 points) Garantie de temps de rétablissement (10 points) Limite de prestation (10 points)
- Price — Sur la base du montant DPGF et DQE
Official publications
- TED · 00708679-2024 · 20 November 2024
- OJS · 226/2024 · 20 November 2024
Other tenders from Agence publique pour l'immobilier de la Justice
- ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE RELATIVE AUX TRAVAUX DE PARACHEVEMENT ET REMEDIATION DU CP DE CAEN IFS (14)
- services d'assurance construction TRC et RCMO pour le lot 1 CCRD pour le lot 2
- Fourniture et installation de la signalétique dans le nouveau palais de Justice de Lille
- services d'assurance construction TRC et RCMO pour le lot 1 CCRD pour le lot 2
- services d'assurance construction TRC et RCMO pour le lot 1 CCRD pour le lot 2
- ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE PRESTATIONS INTELLECTUELLES ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE TECHNIQUE POUR L'ANALYSE DES OFFRES PUIS LE…
- Marché public global de partenariat d'innovation
- Marché public global de partenariat d'innovation
- Accord-cadre pour l'assistance à maîtrise d'ouvrage relative à la réalisation de diagnostics de terrain nécessaires à la construction…
- Marché public global de partenariat d'innovation