Illuminations festives de fin d'année de la Ville du Havre
Buyer: Ville du Havre
- Published
- 12 March 2025
- Submission deadline
- 14 April 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00160222-2025
- Reference
- c7823cce-7cac-4f43-a41e-30cf58ef13e3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 51110000Servicios de instalación de equipo eléctrico
- 51110000Servicios de instalación de equipo eléctrico
Description
* Objet du marché Cf article 2-1 du RC. * Procédure de passation Cf article 2-2 du RC: La consultation est passée en appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique. * Forme du marché Cf article 2-3 du RC: Les prestations donnent lieu à accord-cadre à bons de commande, en application de l'article R. 2112-6 du code de la commande publique. * Forme juridique de l'attributaire Cf article 4-4 du RC: Aucune forme de groupement n'est imposée par l'acheteur
Official publications
- TED · 00160222-2025 · 12 March 2025
- OJS · 50/2025 · 12 March 2025