III.A.1-Er-199/23
Buyer: Universitätsklinikum des Saarlandes
- Published
- 13 November 2023
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- Homburg, DEC05
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00688220-2023
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
Das Universitätsklinikum des Saarlandes plant die Beschaffung eines Diagnostik-Systems zur (teil-)automatisierten PCR-Diagnostik mit zugehörigen Geräten, Software und Reagenzien gemäß IVDR-Richtlinen. Mit dieser Abfrage soll ermittelt werden, inwieweit Marktteilnehmern die Lieferung, Implementierung und Betreuung eines solchen Systems auf Basis des hiesigen Bedarfes möglich ist. Weitere Entscheidungen zum Vergabeverfahren orientieren sich am Ergebnis dieser Marktabfrage. Falls dies auf das Produkt Ihres Unternehmens zutrifft, bitten wir um Interessensbekundung zur Verfahrensbeteiligung und eine Übermittlung Ihrer Unternehmensangaben bis zum 30.11.2023, 12.00 Uhr, an folgende E-Mail-Adresse: Dennis.Esser@uks.eu Im Anschluss erhalten Sie ein Fragenkatalog, welcher bis spätestens 05.12.2023 zu beantworten ist.
Official publications
- TED · 00688220-2023 · 13 November 2023
- OJS · 218/2023 · 13 November 2023
Other tenders from Universitätsklinikum des Saarlandes
- Planung Zentralklinikum 1.BA
- Software Spracherkennung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Marktabfrage - Beschaffung von Dampfsterilisatoren
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Rahmenvereinbarung über die Lieferung von medizinischen und technischen Gasen
- Röntgenbild-Portal
- Röntgenbild-Portal