El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

II APERTA MAT.PUL.(REINDIZIONE)

Buyer: SANITASERVICE ASL FG SRL

Published
21 February 2025
Submission deadline
24 March 2025, 09:00
Estimated value
€1,996,283
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00118846-2025
Reference
01ee7ef3-fdd0-4080-a099-21550abf6037
Official source
Official source

CPV codes

Description

FORNITURA DI MATERIALI DI CONSUMO PER I SERVIZI DI AUSILIARIATO E PULIZIE - PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PRODOTTI PER LA PULIZIA AD UMIDO E STRUMENTI DI LAVORO
ITF46
39830000 Productos de limpieza €1,652,312
2 PRODOTTI PER LA PULIZIA A SECCO
ITF46
39830000 Productos de limpieza €343,970

Award criteria

Official publications