Affidamento triennale copertura assicurativa suddivisa in due lotti
Buyer: SANITASERVICE ASL FG SRL
- Published
- 23 September 2025
- Submission deadline
- 27 October 2025, 16:00
- Estimated value
- €822,500
- Place of performance
- ITF46
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00622201-2025
- Reference
- 866ed482-c450-4897-923f-c5643f01c205
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO TRIENNALE DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA SUDDIVISA IN DUE LOTTI PER LA SANITASERVICE ASL FG SRL
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | POLIZZA RCTO | 66510000 Servicios de seguros | €297,500 |
| 2 | POLIZZA LM RCA | 66510000 Servicios de seguros | €525,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00622201-2025 · 23 September 2025
- OJS · 182/2025 · 23 September 2025