Affiddamento servizio sostitutivo mensa mediante Buoni pasto elettronici
Buyer: SANITASERVICE ASL FG SRL
- Published
- 27 December 2024
- Submission deadline
- 3 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,972,884
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00796204-2024
- Reference
- 46869d04-cba8-49e7-8f75-ccb0a8b82391
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55510000Servicios de cantina
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N. 36/2023, IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SOSTITUTIVO DI MENSA MEDIANTE BUONI PASTO ELETTRONICI PER I DIPENDENTI DELLA SANITASERVICE ASL FG SRL
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00796204-2024 · 27 December 2024
- OJS · 251/2024 · 27 December 2024