Gestion externalisée du courrier entrant
Buyer: Constructys Siège
- Published
- 30 June 2025
- Submission deadline
- 31 July 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00421882-2025
- Reference
- b20c0cf6-445e-473e-8e87-94eec94f0d14
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64120000Servicios de correo rápido
- 72212311Servicios de desarrollo de software de gestión de documentos
Description
Le présent marché public a pour objet de confier à un prestataire la gestion du courrier entrant de Constructys. Il est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert conformément à l'article L.2124-2 ainsi qu'aux articles R.2124-1, R.2124-2, R.2161-2 et R.2161-4 du code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire qui sera exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande, conformément aux articles L.2125-1 1°, R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique. Il est conclu à compter de sa date de notification mais les prestations de traitement du courrier ne démarreront effectivement qu'à compter du 2 mars 2026 et ce pour une durée de vingt-quatre mois. La période prévue entre la date de notification du marché public et le 2 mars 2026 permettra d'organiser la mise en place des prestations et d'assurer un démarrage effectif du traitement du courrier entrant à compter du 2 mars 2026. La notification de l'accord cadre est prévue le 14 octobre 2025
Official publications
- TED · 00421882-2025 · 30 June 2025
- OJS · 122/2025 · 30 June 2025