Prestations de maintenance et souscription des licences pour la solution Sage FRP 1000
Buyer: Constructys Siège
- Published
- 2 July 2025
- Submission deadline
- 31 July 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00428564-2025
- Reference
- 2b9c8f24-4fdd-46b6-9edd-652485bcf2af
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72267100Mantenimiento de software de tecnología de la información
- 50324200Servicios de mantenimiento preventivo
Description
Le présent marché public a pour objet la réalisation de prestations de maintenance et la souscription des licences pour la solution Sage FRP 1000. Il est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert conformément à l'article L.2124-2 ainsi qu'aux articles R.2124-1, R.2124-2, R.2161-2 et R.2161-4 du code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande (articles L.2125-1 1°, R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du code de la commande publique). Conformément à l'article article R.2162-4 2° du code de la commande publique, il est conclu: - Sans montant minimum - Avec un montant maximum de 600 000 euro(s) HT pour sa durée totale (reconductions comprises) Il est conclu pour une durée initiale de 24 mois à compter de sa date de notification. A l'issue de cette première période contractuelle, il est reconductible tacitement 2 fois par nouvelle période de 12 mois. La notification de l'accord cadre est prévue le 12 novembre 2025
Official publications
- TED · 00428564-2025 · 2 July 2025
- OJS · 124/2025 · 2 July 2025