Gestion et exploitation du restaurant et des salles de réception du CEA/Gramat
Buyer: COMMISSARIAT A L'ENERGIE ATOMIQUE ET AUX ENERGIES ALTERNATIVES - DIF
- Published
- 18 March 2024
- Submission deadline
- 18 April 2024, 16:00
- Place of performance
- Gramat, FRJ25
- Procedure
- Restricted procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00160883-2024
- Reference
- b02771f9-50d2-4bc2-af12-546622f7cf9a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55300000Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Description
Une procédure d'appel d'offres restreint est lancée afin de confier au Titulaire les prestations de restauration du CEA/Gramat. Il s'agira d'un marché composé de deux prestations principales : - gestion et exploitation du restaurant d'entreprise ; - prestations complémentaires sur bordereau de prix notamment : . repas salon ; . petits déjeuner à déposer à l'infirmerie ; . fournitures de boissons et viennoiseries destinées aux salles de réunion.
Award criteria
- Le prix n’est pas le seul critère d’attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans le dossier de consultation des entreprises.
Official publications
- TED · 00160883-2024 · 18 March 2024
- OJS · 55/2024 · 18 March 2024
Other tenders from COMMISSARIAT A L'ENERGIE ATOMIQUE ET AUX ENERGIES ALTERNATIVES - DIF
- Système d'acquisition dynamique pour l'acquisition d’équipements de mesure et capteurs au profit du centre CEA DAM de GRAMAT
- Prestations de nettoyage des locaux du CEA GRAMAT
- Prestations relatives aux opérations de dépouillements et de contrôles d’éclats pour le CEA de Gramat
- Remplacement au CEA Gramat des absorbants électromagnétiques d'une chambre anéchoïde
- Prestations relatives aux opérations de dépouillements et de contrôles d’éclats pour le CEA de Gramat
- Déménagement des équipements de la zone LXF du CEA GRAMAT
- GRT-AOR-MPL-2026-000315
- Développement d'un outil de calcul statistique et d'un outil de maillage paramétrique
- Développement d'un outil de calcul statistique et d'un outil de maillage paramétrique
- Prestations de métrologie et de maintenance de parcs d'équipements de mesure multi-domaines, y compris les activités de soutien associées