Gara Tesoreria
Buyer: ASL BA
- Published
- 21 November 2025
- Submission deadline
- 19 January 2026, 11:00
- Estimated value
- €4,448,240
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00773761-2025
- Reference
- 58f56601-3485-405f-8e1d-335cd06c5ca5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
A.G.P. D.D.G. n 2197/2025 Procedura aperta telematica ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii., per l’affidamento del servizio di tesoreria dell’ASL di Bari, da aggiudicare secondo il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell’art. 108, co. 2, lett. a), del D.Lgs. n. 36/2023 ss.mm.ii., per una durata di 48 mesi
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00773761-2025 · 21 November 2025
- OJS · 225/2025 · 21 November 2025