GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI A SUPPORTO PER LA GESTIONE DELLE ENTRATE E DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI DEL COMUNE DI POMEZIA
Buyer: Stazione Unica Appaltante Città di Pomezia, Aprilia e Comune di Ardea
- Published
- 23 August 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,901,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00507140-2024
- Reference
- fe8148ec-c3d0-4534-a95d-b4cd5f709a14
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI A SUPPORTO PER LA GESTIONE DELLE ENTRATE E DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI DEL COMUNE DI POMEZIA
Award criteria
- Quality — QUALITA DEL PROGETTO ED EROGAZIONE DEL SERVIZIO
- Quality — RISORSE E PROFESSIONALITA
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00507140-2024 · 23 August 2024
- OJS · 164/2024 · 23 August 2024
Other tenders from Stazione Unica Appaltante Città di Pomezia, Aprilia e Comune di Ardea
- Servizio di trattamento della frazione organica umida biodegradabile proveniente dalla raccolta differenziata porta a porta dei rifiuti…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL COMUNE DI…
- RAFFORZAMENTO DEL SERVIZIO P.U.A. / SEGRETARIATO SOCIALE DEL COMUNE DI APRILIA
- Servizi relativi alla custodia, mantenimento, ricovero, pronto soccorso e trasporto di cani e gatti randagi/vaganti rinvenuti sul…
- GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO SERVIZIO DI ASSISTENZA E SALVATAGGIO SULLE SPIAGGE LIBERE DEL LITORALE DI TORVAIANICA…
- Servizi relativi alla custodia, mantenimento, ricovero, pronto soccorso e trasporto di cani e gatti randagi/vaganti rinvenuti sul…
- GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO DOMENICO D'ALESSIO SITO NEL COMUNE DI APRILIA…
- Servizi relativi alla custodia, mantenimento, ricovero, pronto soccorso e trasporto di cani e gatti randagi/vaganti rinvenuti sul…
- GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'ASILO NIDO DOMENICO D'ALESSIO SITO NEL COMUNE DI APRILIA…
- GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI A SUPPORTO PER LA GESTIONE DELLE ENTRATE E DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLE…