GARA SUDDIVISA IN 5 LOTTI, INDETTA DA AST ANCONA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO INCASSI, TRASPORTO, CONTAZIONE VALORI, SOVVENZIONE BANCONOTE MONETE E FORNITURA CASSEFORTI PER IL S.S.R. MARCHE
Buyer: Area Dipartimentale Acquisti e Logistica - Soggetto aggregatore in avvalimento
- Published
- 29 October 2024
- Submission deadline
- 2 December 2024, 13:00
- Estimated value
- €3,402,672
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00655690-2024
- Reference
- f3c13698-4585-4661-8d1a-74676b8c43cf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, IN MODALIT TELEMATICA, SUDDIVISA IN N. 5 LOTTI, INDETTA DA AST ANCONA IN QUALIT DI SOGGETTO AGGREGATORE IN AVVALIMENTO, PER LA STIPULA DI ACCORDI QUADRO AI SENSI DELLART. 59, COMMA 3, DEL D.LGS. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO INCASSI, TRASPORTO E CONTAZIONE VALORI, SOVVENZIONE BANCONOTE MONETE E FORNITURA CASSEFORTI PER LE NECESSITA DEGLI ENTI DEL S.S.R. MARCHE
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di ritiro incassi, trasporto, contazione valori, sovvenzione banconote monete, fornitura di casseforti - Ast Ascoli Piceno | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €432,155 |
| 2 | Servizio di ritiro incassi, trasporto, contazione valori, sovvenzione banconote monete, fornitura di casseforti - Ast Fermo | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €305,827 |
| 3 | Servizio di ritiro incassi, trasporto, contazione valori, sovvenzione banconote monete, fornitura di casseforti - Ast Macerata | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €752,205 |
| 4 | Servizio di ritiro incassi, trasporto, contazione valori, sovvenzione banconote monete, fornitura di casseforti - Ast Pesaro Urbino | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €940,615 |
| 5 | Servizio di ritiro incassi, trasporto, contazione valori, sovvenzione banconote monete, fornitura di casseforti - Ast Ancona, AOU delle Marche, INRCA | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €971,870 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00655690-2024 · 29 October 2024
- OJS · 211/2024 · 29 October 2024
Other tenders from Area Dipartimentale Acquisti e Logistica - Soggetto aggregatore in avvalimento
- GARA EUROPEA, 7 LOTTI, INDETTA DA AST ANCONA, SOGGETTO AGGREGATORE IN AVVALIMENTO, D.LGS. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI…
- GARA EUROPEA, 7 LOTTI, INDETTA DA AST ANCONA, SOGGETTO AGGREGATORE IN AVVALIMENTO, D.LGS. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI…
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI PROTESI ORTOPEDICHE/ALTRI DISPOSITIVI IMPIANTABILI E DI SINTESI PER ORTOPEDIA TRAUMATOLOGIA PER LE…
- Gara indetta da AST_AN in qualitÃÃÃÂ di soggetto aggregatore in avvalimento per l'affidamento di servizi assicurativi-rami infortuni,…
- GARA SUDDIVISA IN 5 LOTTI, INDETTA DA AST ANCONA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO INCASSI, TRASPORTO, CONTAZIONE VALORI, SOVVENZIONE…
- GARA EUROPEA, 7 LOTTI, INDETTA DA AST ANCONA, SOGGETTO AGGREGATORE IN AVVALIMENTO, D.LGS. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI…
- GARA EUROPEA, 7 LOTTI, INDETTA DA AST ANCONA, SOGGETTO AGGREGATORE IN AVVALIMENTO, D.LGS. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI…
- P. A., IN N. 2 LOTTI, PER LA STIPULA DI CONTRATTI D'APPALTO PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI NECESSARI PER L'IMPLEMENTAZIONE DEL SISTEMA…
- Gara europea indetta da AST Ancona in qualità di soggetto aggregatore in avvalimento per l'affidamento di servizi assicurativi-rami…
- GARA EUROPEA PER STIPULA DI ACCORDI QUADRO PER FORNITURA DI DIETETICI E NUTRIENTI PER NUTRIZIONE ENTERALE, POMPE INFUSIONALI CON RELATIVO…