Gara servizi igiene urbana Comune San Pietro Vernotico (BR)
Buyer: Agenzia territoriale della regione Puglia per il servizio di gestione dei rifiuti
- Published
- 11 December 2025
- Submission deadline
- 16 January 2026, 10:00
- Estimated value
- €6,714,480
- Place of performance
- ITF44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00822265-2025
- Reference
- 5cc65cd3-11f9-4d6f-a52c-3e27f2c7cadd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
Gara ponte per l'affidamento del servizio di spazzamento, raccolta e trasporto dei rifiuti urbani nel Comune di San Pietro Vernotico (BR)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00822265-2025 · 11 December 2025
- OJS · 239/2025 · 11 December 2025
Other tenders from Agenzia territoriale della regione Puglia per il servizio di gestione dei rifiuti
- Gara ARO BR 1 Ovest
- Gara ARO BR 1 Ovest
- Intervento straordinario Torretta Antonacci
- Gara ARO BR 1 Ovest
- Procedura aperta per conclusione di accordo quadro per affidamento del servizio di trasporto rifiuti in uscita dai TMB Provincia di Lecce
- Procedura aperta per conclusione di accordo quadro per affidamento del servizio di trasporto rifiuti in uscita dai TMB Provincia di Lecce
- Gara servizio ordinario rimozione rifiuti insediamenti migranti
- Gara servizio ordinario rimozione rifiuti insediamenti migranti
- Intervento straordinario Torretta Antonacci
- Intervento straordinario Torretta Antonacci