Gara ARO BR 1 Ovest
Buyer: Agenzia territoriale della regione Puglia per il servizio di gestione dei rifiuti
- Published
- 13 November 2025
- Submission deadline
- 21 November 2025, 10:00
- Estimated value
- €174,782,459
- Place of performance
- ITF44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00752818-2025
- Reference
- 21c7f5b4-0121-4c2c-ae8a-8659737c7ab3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del Servizio di spazzamento, raccolta e trasporto rifiuti dell’ARO BR 1 OVEST
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00752818-2025 · 13 November 2025
- OJS · 219/2025 · 13 November 2025
Other tenders from Agenzia territoriale della regione Puglia per il servizio di gestione dei rifiuti
- Gara ARO BR 1 Ovest
- Gara servizi igiene urbana Comune San Pietro Vernotico (BR)
- Intervento straordinario Torretta Antonacci
- Gara ARO BR 1 Ovest
- Procedura aperta per conclusione di accordo quadro per affidamento del servizio di trasporto rifiuti in uscita dai TMB Provincia di Lecce
- Procedura aperta per conclusione di accordo quadro per affidamento del servizio di trasporto rifiuti in uscita dai TMB Provincia di Lecce
- Gara servizio ordinario rimozione rifiuti insediamenti migranti
- Gara servizio ordinario rimozione rifiuti insediamenti migranti
- Intervento straordinario Torretta Antonacci
- Intervento straordinario Torretta Antonacci