Gara service sistema diagnostico per HPV
Buyer: IRCCS Istituto Tumori “Giovanni Paolo II”
- Published
- 30 July 2025
- Submission deadline
- 18 September 2025, 08:00
- Estimated value
- €1,170,000
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00498685-2025
- Reference
- 9a8b0a25-4da6-4d46-958e-763c16fc42fd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento della fornitura in service full-risk, per un periodo di 60 (sessanta) mesi, di n.1 Sistema diagnostico totalmente automatizzato in grado di eseguire in maniera sequenziale le fasi di estrazione degli acidi nucleici ed analisi Real time PCR, e di reagenti per la ricerca del DNA dell’HPV ed altri, occorrente all’IRCCS Istituto Tumori “Giovanni Paolo II” di Bari.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00498685-2025 · 30 July 2025
- OJS · 144/2025 · 30 July 2025
Other tenders from IRCCS Istituto Tumori “Giovanni Paolo II”
- dispositivi urologia
- PROC. AP. TEL. PER REAGENTI ONCOEMATOLOGICI P.P.B. x 48 MESI
- PROC. AP. TEL. PER SACCHE MULTIDOSE + UFA
- PROC. AP. TEL. MATERIALE VARIO PER CENTRALE DI STERILIZZAZIONE PER 36 MESI
- Gara europea nella forma della procedura aperta in modalità telematica, ai sensi dell’art.71 del D.lgs. n.36/2023, per la fornitura in…
- PA manut. Grandi Macchine 2
- Gara europea nella forma della procedura aperta in modalità telematica, ai sensi dell’art.71 del D.lgs. n.36/2023, per l’Acquisizione di…
- Gara service sistema diagnostico per HPV
- PROC. AP. TEL. PER REAGENTI ONCOEMATOLOGICI P.P.B. x 48 MESI
- PROC. AP. TEL. PER SACCHE MULTIDOSE + UFA