Gara ponte archivi
Buyer: ASL BA
- Published
- 17 July 2025
- Submission deadline
- 22 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €13,351,148
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00468974-2025
- Reference
- 42ccf8d1-0879-4f64-990a-d481ecbeba01
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79995100Servicios de archivado
Description
GARA PONTE, MEDIANTE PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ARCHIVIAZIONE, CUSTODIA E GESTIONE DELLA DOCUMENTAZIONE SANITARIA, ASSIMILABILE ED AMMINISTRATIVA DELL’AZIENDA SANITARIA LOCALE DI BARI, COMPRENSIVO DEL SERVIZIO DI CONSERVAZIONE DIGITALE E DELLA GESTIONE DELLO SPAZIO ARCHIVISTICO DEL P.O. SAN PAOLO DI BARI.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00468974-2025 · 17 July 2025
- OJS · 135/2025 · 17 July 2025