GARA_N1104 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIE, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER GLI ANNI SCOLASTICI 2025/2026 - 2026/2027 - 2027/2028 NEL COMUNE DI CASAPULLA.
Buyer: Provincia di Caserta per conto del Comune Parete
- Published
- 25 July 2025
- Submission deadline
- 29 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €885,561
- Place of performance
- CASAPULLA (CE), ITF31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00488431-2025
- Reference
- 08dd7afe-2ea7-44c8-b497-d3d8c427b1aa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
GARA_N1104 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIE, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER GLI ANNI SCOLASTICI 2025/2026 - 2026/2027 - 2027/2028 NEL COMUNE DI CASAPULLA.
Award criteria
- Quality — Modalità di implementazione e garanzie di rispetto dei CAM
- Quality — Migliorie ai CAM - criteri premianti
- Quality — Organizzazione del Servizio (Interventi volti a migliorare la qualità del servizio offerto non comportanti costi aggiuntivi per l'amministrazione)
- Quality — Certificazioni
- Price — Minor prezzo offerto
Official publications
- TED · 00488431-2025 · 25 July 2025
- OJS · 141/2025 · 25 July 2025
Other tenders from Provincia di Caserta per conto del Comune Parete
- GARA_N1185 SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI, CON RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE AI SENSI DEL PAN GPP NEL COMUNE…
- GARA_N1178 Project Financing per l'affidamento in concessione degli interventi di efficientamento, riqualificazione tecnologica e gestione…
- GARA_N1176 SERVIZIO DI RECUPERO E SMALTIMENTO DI RIFIUTI INGOMBRANTI (CER/EER 20.03.07) E TESSILI (CER/EER 20.01.11) PRODOTTI NEL…
- GARA_N1169 PRELEVAMENTO, RICOVERO, CUSTODIA E MANTENIMENTO DI CANI RANDAGI SUL TERRITORIO DEL COMUNE Di CAIVANO PER 12 MESI
- GARA_N1060_APPALTO INTEGRATO SULLA BASE DEL PROGETTO DI FATTIBILIT TECNICO-ECONOMICA PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI…
- GARA_N0809 SERVIZIO DI SPAZZAMENTO, RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI DIFFERENZIATI E INDIFFERENZIATI, COMPRESI…
- GARA_N1166 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA IN FAVORE DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA E PRIMARIA A TEMPO PIENO,…
- GARA_N1104 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIE, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS.…
- GARA_N1142 Procedura Aperta ai sensi dell'art.71, comma 1, del D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per l'affidamento del "Servizio neve, fornitura e…
- GARA_N1145 Affidamento dei servizi tecnici di direzione lavori e contabilità per l'esecuzione dei LAVORI DI REVAMPING DELLIMPIANTO STIR DI…