GARA_N1145 Affidamento dei servizi tecnici di direzione lavori e contabilità per l'esecuzione dei LAVORI DI REVAMPING DELLIMPIANTO STIR DI S. MARIA C.V. AL FINE DI VALORIZZARE LA FRAZIONE SECCA TRITOVAGLIATA (FST) E PRODURRE POLIMERI DA RICICLARE sito nel Comune di Santa Maria Capua Vetere (Ce)
Buyer: Provincia di Caserta per conto del Comune Parete
- Published
- 20 October 2025
- Submission deadline
- 24 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €294,411
- Place of performance
- Santa Maria Capua Vetere CASERTA (CE), ITF31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00688226-2025
- Reference
- 1a1137a4-ea4c-4602-8a54-e1bf6906b7b2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71250000Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura
Description
GARA_N1145 Affidamento dei servizi tecnici di direzione lavori e contabilità per l'esecuzione dei LAVORI DI REVAMPING DELLIMPIANTO STIR DI S. MARIA C.V. AL FINE DI VALORIZZARE LA FRAZIONE SECCA TRITOVAGLIATA (FST) E PRODURRE POLIMERI DA RICICLARE sito nel Comune di Santa Maria Capua Vetere (Ce)
Award criteria
- Quality — PROFESSIONALITA' E ADEGUATEZZA DELL'OFFERTA
- Quality — CARATTERISTICHE METODOLOGICHE E FUNZIONALI DEL SERVIZIO
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00688226-2025 · 20 October 2025
- OJS · 201/2025 · 20 October 2025
Other tenders from Provincia di Caserta per conto del Comune Parete
- GARA_N1185 SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI, CON RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE AI SENSI DEL PAN GPP NEL COMUNE…
- GARA_N1178 Project Financing per l'affidamento in concessione degli interventi di efficientamento, riqualificazione tecnologica e gestione…
- GARA_N1176 SERVIZIO DI RECUPERO E SMALTIMENTO DI RIFIUTI INGOMBRANTI (CER/EER 20.03.07) E TESSILI (CER/EER 20.01.11) PRODOTTI NEL…
- GARA_N1169 PRELEVAMENTO, RICOVERO, CUSTODIA E MANTENIMENTO DI CANI RANDAGI SUL TERRITORIO DEL COMUNE Di CAIVANO PER 12 MESI
- GARA_N1060_APPALTO INTEGRATO SULLA BASE DEL PROGETTO DI FATTIBILIT TECNICO-ECONOMICA PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI…
- GARA_N0809 SERVIZIO DI SPAZZAMENTO, RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI DIFFERENZIATI E INDIFFERENZIATI, COMPRESI…
- GARA_N1166 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA IN FAVORE DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA E PRIMARIA A TEMPO PIENO,…
- GARA_N1104 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIE, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS.…
- GARA_N1142 Procedura Aperta ai sensi dell'art.71, comma 1, del D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per l'affidamento del "Servizio neve, fornitura e…
- GARA_N1142 Procedura Aperta ai sensi dell'art.71, comma 1, del D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per l'affidamento del "Servizio neve, fornitura e…