GARA_N1169 PRELEVAMENTO, RICOVERO, CUSTODIA E MANTENIMENTO DI CANI RANDAGI SUL TERRITORIO DEL COMUNE Di CAIVANO PER 12 MESI
Buyer: Provincia di Caserta per conto del Comune Parete
- Published
- 28 November 2025
- Submission deadline
- 31 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €385,258
- Place of performance
- COMUNE DI CAIVANO CAIVANO (NA), ITF33
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00789659-2025
- Reference
- f3cfc9d6-0a05-4bbe-aa9f-d9b71088ee74
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
GARA_N1169 PRELEVAMENTO, RICOVERO, CUSTODIA E MANTENIMENTO DI CANI RANDAGI SUL TERRITORIO DEL COMUNE Di CAIVANO PER 12 MESI
Award criteria
- Quality — ORGANIZZAZIONE E PROCEDURE PER LA GESTIONEDEL SERVIZIO DEL CANILE
- Quality — ADOZIONI
- Quality — SERVIZI ACCESSORI E AGGIUNTIVI MIGLIORIE
Official publications
- TED · 00789659-2025 · 28 November 2025
- OJS · 230/2025 · 28 November 2025
Other tenders from Provincia di Caserta per conto del Comune Parete
- GARA_N1185 SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI, CON RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE AI SENSI DEL PAN GPP NEL COMUNE…
- GARA_N1178 Project Financing per l'affidamento in concessione degli interventi di efficientamento, riqualificazione tecnologica e gestione…
- GARA_N1176 SERVIZIO DI RECUPERO E SMALTIMENTO DI RIFIUTI INGOMBRANTI (CER/EER 20.03.07) E TESSILI (CER/EER 20.01.11) PRODOTTI NEL…
- GARA_N1060_APPALTO INTEGRATO SULLA BASE DEL PROGETTO DI FATTIBILIT TECNICO-ECONOMICA PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI…
- GARA_N0809 SERVIZIO DI SPAZZAMENTO, RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI DIFFERENZIATI E INDIFFERENZIATI, COMPRESI…
- GARA_N1166 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA IN FAVORE DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA E PRIMARIA A TEMPO PIENO,…
- GARA_N1104 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIE, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS.…
- GARA_N1142 Procedura Aperta ai sensi dell'art.71, comma 1, del D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per l'affidamento del "Servizio neve, fornitura e…
- GARA_N1145 Affidamento dei servizi tecnici di direzione lavori e contabilità per l'esecuzione dei LAVORI DI REVAMPING DELLIMPIANTO STIR DI…
- GARA_N1142 Procedura Aperta ai sensi dell'art.71, comma 1, del D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per l'affidamento del "Servizio neve, fornitura e…