GARA_N1056 AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI CONFERIMENTO IN IMPIANTI DI COMPOSTAGGIO O PIATTAFORMA AUTORIZZATA DI: RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINA E MENSA EER 200108 - RIFIUTI BIODEGRADABILI EER 200201 - RESIDUI DELLA PULIZIA STRADALE EER 200303" PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA SUL TERRITORIO COMUNALE PER LA DURATA DI MESI VENTIQUATTRO - COMUNE DI PARETE.
Buyer: Provincia di Caserta per conto del Comune Parete
- Published
- 24 September 2025
- Estimated value
- €661,056
- Place of performance
- PARETE (CE), ITF31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00625142-2025
- Reference
- 7e9e1f37-8bdf-469d-9f0e-93eb2aca6838
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513200Servicios de eliminación de desperdicios sólidos urbanos
Description
GARA_N1056 AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI CONFERIMENTO IN IMPIANTI DI COMPOSTAGGIO O PIATTAFORMA AUTORIZZATA DI: RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINA E MENSA EER 200108 - RIFIUTI BIODEGRADABILI EER 200201 - RESIDUI DELLA PULIZIA STRADALE EER 200303" PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA SUL TERRITORIO COMUNALE PER LA DURATA DI MESI VENTIQUATTRO - COMUNE DI PARETE.
Award criteria
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| GESET | €502,128 | — |
Official publications
- TED · 00625142-2025 · 24 September 2025
- OJS · 183/2025 · 24 September 2025
Other tenders from Provincia di Caserta per conto del Comune Parete
- GARA_N1185 SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI ED ASSIMILATI, CON RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE AI SENSI DEL PAN GPP NEL COMUNE…
- GARA_N1178 Project Financing per l'affidamento in concessione degli interventi di efficientamento, riqualificazione tecnologica e gestione…
- GARA_N1176 SERVIZIO DI RECUPERO E SMALTIMENTO DI RIFIUTI INGOMBRANTI (CER/EER 20.03.07) E TESSILI (CER/EER 20.01.11) PRODOTTI NEL…
- GARA_N1169 PRELEVAMENTO, RICOVERO, CUSTODIA E MANTENIMENTO DI CANI RANDAGI SUL TERRITORIO DEL COMUNE Di CAIVANO PER 12 MESI
- GARA_N1060_APPALTO INTEGRATO SULLA BASE DEL PROGETTO DI FATTIBILIT TECNICO-ECONOMICA PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI…
- GARA_N0809 SERVIZIO DI SPAZZAMENTO, RACCOLTA, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI DIFFERENZIATI E INDIFFERENZIATI, COMPRESI…
- GARA_N1166 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA IN FAVORE DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA E PRIMARIA A TEMPO PIENO,…
- GARA_N1104 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER LE SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIE, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS.…
- GARA_N1142 Procedura Aperta ai sensi dell'art.71, comma 1, del D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per l'affidamento del "Servizio neve, fornitura e…
- GARA_N1145 Affidamento dei servizi tecnici di direzione lavori e contabilità per l'esecuzione dei LAVORI DI REVAMPING DELLIMPIANTO STIR DI…