El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

GARA N. 169/2024 (V02) - PROCEDURA APERTA

Buyer: AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA INTEGRATA DI VERONA

Published
18 April 2024
Submission deadline
23 May 2024, 15:00
Estimated value
€835,230
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00231614-2024
Reference
6c55d0d2-f2e6-4154-9312-f13953a35012
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA N. 169/2024 (V02) PROCEDURA APERTA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SINTEL A RILEVANZA COMUNITARIA, PER LA FORNITURA PER 36 MESI, EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER ULTERIORI 36 MESI, DI MATERIALE PER CHIRURGIA MAXILLO-FACCIALE E ODONTOIATRIA, SUDDIVISA IN N° 5 LOTTI.

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO N. 1 SISTEMA PER RIABILITAZIONE IMPLANTO-PROTESICA 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal €84,885
2 LOTTO N. 2 IMPIANTI PER TRATTAMENTO ATROFIE ESTREME DEL MASCELLARE SUPERIORE ED ESITI NEOPLASIE 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal €32,400
3 LOTTO N. 3 SISTEMI DI SINTESI PER CHIRURGIA ORTOGNATICA/ANCORAGGI ORTODONTICI 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal €384,165
4 LOTTO N. 4 SISTEMA DI SINTESI PER CHIRURGIA RICOSTRUTTIVA/ONCOLOGICA 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal €66,360
5 LOTTO N. 5 SISTEMI DI SINTESI PER TRAUMATOLOGIA DEL MASSICCIO FACCIALE, CHIRURGIA ORALE-PREPROTESICA 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal €267,420

Official publications

Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERA UNIVERSITARIA INTEGRATA DI VERONA