Gara Materiali di Convivenza
Buyer: ASL FG
- Published
- 11 April 2025
- Submission deadline
- 22 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,284,501
- Place of performance
- ITF46
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00237914-2025
- Reference
- 56a70757-c245-4168-a998-67e555a9c0aa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33760000Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TRIENNALE DI MATERIALE DI CONVIVENZA DA DESTINARE ALLE STRUTTURE DELLA ASL FG
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | TOVAGLIATO CARTA | 33760000 Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas | €678,731 |
| 2 | DETERSIVI E DETERGENTI | 33760000 Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas | €334,464 |
| 3 | MONOUSO E MATERIALI DI PULIZIA | 33760000 Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas | €271,305 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00237914-2025 · 11 April 2025
- OJS · 72/2025 · 11 April 2025