Gara Polizza RC Auto Libro Matricola
Buyer: ASL FG
- Published
- 24 December 2025
- Submission deadline
- 5 February 2026, 10:00
- Estimated value
- €380,000
- Place of performance
- ITF46
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00863105-2025
- Reference
- 9095e64e-9431-4691-bac5-ef4ae994dcb0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66514110Servicios de seguros de automóviles
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DEL RAMO “RC AUTO LIBRO MATRICOLA”.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00863105-2025 · 24 December 2025
- OJS · 248/2025 · 24 December 2025