GARA SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA SAN SEVERO
Buyer: ASL FG
- Published
- 21 November 2025
- Submission deadline
- 23 December 2025, 22:59
- Estimated value
- €655,848
- Place of performance
- ITF46
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00772612-2025
- Reference
- 942f2df3-4271-418c-9c73-b19b23a7b674
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71310000Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
Description
Gara europea a procedura aperta di importo superiore alle soglie europee per l’affidamento, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, dei servizi di ingegneria e architettura relativi all'intervento “Lavori per l’adeguamento e riqualificazione del presidio ospedaliero di San Severo in via Teresa Masselli-Mascia”, finanziato con le risorse ex art. 20 della l.n. 67/1988. CUP [G78I23000680001].
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00772612-2025 · 21 November 2025
- OJS · 225/2025 · 21 November 2025