GARA LEGIONELLA
Buyer: ASL FG
- Published
- 28 March 2024
- Submission deadline
- 30 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €916,350
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00185908-2024
- Reference
- 11fd9af5-d92e-44fe-9356-8f619d5c5741
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90923000Servicios de desratización
Description
Procedura aperta in forma telematica ai sensi dell’ art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 e s. m. i., per la fornitura del servizio triennale per il controllo, prevenzione e contenimento dei rischi da agenti microbiologici, compreso legionella, negli impianti idrici di distribuzione dell’acqua sanitaria presso i Presidi Ospedalieri, Distretti Sanitari e Strutture Territoriali della Asl di Foggia:
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00185908-2024 · 28 March 2024
- OJS · 63/2024 · 28 March 2024