GARA KIT CVC
Buyer: ASL BA
- Published
- 7 November 2025
- Submission deadline
- 10 December 2025, 11:00
- Estimated value
- €600,000
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00740502-2025
- Reference
- b9cfdb71-c3a0-43af-b263-5bf14769ddec
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta telematica ai sensi degli artt. 25 e 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento della fornitura, per un periodo di 36 mesi, di kit contenenti materiale per impianto o medicazione di Catetere Venoso Centrale da destinare esclusivamente all’assistenza territoriale extra-ospedaliera ed ambulatoriale.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00740502-2025 · 7 November 2025
- OJS · 215/2025 · 7 November 2025