GARA INVENTARIO BENI MOBILI
Buyer: ASL FG
- Published
- 16 December 2024
- Submission deadline
- 30 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €753,760
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00767840-2024
- Reference
- 46339654-0376-44e1-b544-214fbe9df91f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79211000Servicios de contabilidad
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RILEVAZIONE FISICA, ETICHETTATURA, VALORIZZAZIONE ECONOMICA, RICONCILIAZIONE CON LE RISULTANZE CONTABILI ESISTENTI, PROPOSTE DI RETTIFICHE CONTABILI DI ALLINEAMENTO DEI SALDI CO.GE, DEL LIBRO CESPITI E AGGIORNAMENTO DATI DELL’APPLICATIVO UTILIZZATO, DEGLI IMPIANTI, MACCHINARI, ARREDI, ATTREZZATURE SANITARIE E SCIENTIFICHE, AUTOMEZZI, OGGETTI D’ARTE E ALTRE IMMOBILIZZAZIONI MATERIALI PRESENTI NELLE STRUTTURE DELL’ASL FG
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00767840-2024 · 16 December 2024
- OJS · 244/2024 · 16 December 2024