Gara Impianti Elevatori 2025
Buyer: ASL BA
- Published
- 10 January 2025
- Submission deadline
- 11 March 2025, 11:00
- Estimated value
- €4,234,954
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00017543-2025
- Reference
- 962be401-b780-4692-97eb-4ab36bf63849
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50750000Servicios de mantenimiento de ascensores
Description
Procedura aperta per l’affidamento, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D. Lgs. 36/2023 dei “servizi di manutenzione e gestione degli impianti elevatori a servizio delle strutture dell’Azienda Sanitaria Locale della provincia di Bari di natura triennale.”
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Area NORD | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €1,507,276 |
| 2 | Area CENTRO | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €1,482,458 |
| 3 | Area SUD | 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores | €1,245,220 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00017543-2025 · 10 January 2025
- OJS · 7/2025 · 10 January 2025