GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA VOLTA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI VESTIARIO, ATTREZZATURE E MATERIALE DI CONSUMO PER LA MANUTENZIONE DELLE AREE VERDI PRESENTI PRESSO LE STRUTTURE SCOLASTICHE DI ROMA CAPITALE
Buyer: Risorse per Roma SpA
- Published
- 12 February 2025
- Submission deadline
- 24 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €419,681
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00096784-2025
- Reference
- 70ee40bf-649a-441b-9216-e96bbad593d0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18100000Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Description
ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI VESTIARIO, ATTREZZATURE E MATERIALE DI CONSUMO PER LA MANUTENZIONE DELLE AREE VERDI PRESENTI PRESSO LE STRUTTURE SCOLASTICHE DI ROMA CAPITALE
Official publications
- TED · 00096784-2025 · 12 February 2025
- OJS · 30/2025 · 12 February 2025