GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA DEI SERVIZI PER SVILUPPO, E ASSISTENZA SU SISTEMACRM SALESFORCE PERACQUA NOVARA.VCO
Buyer: ACQUA NOVARA VCO SPA
- Published
- 25 June 2025
- Submission deadline
- 9 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,830,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00410877-2025
- Reference
- 1f839797-0c9a-4ba8-8d7e-c0e9c76bc6c7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72500000Servicios informáticos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA DEI SERVIZI PER SVILUPPO, E ASSISTENZA SU SISTEMACRM SALESFORCE PERACQUA NOVARA.VCO
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00410877-2025 · 25 June 2025
- OJS · 119/2025 · 25 June 2025