Gara Europea a procedura aperta per l’affidamento di un accordo Quadro multilotto di manutenzione ordinaria per lavori di parti meccaniche e carpenterie di impianti e apparecchiature relativi al Servizio Idrico Integrato
Buyer: ACQUA NOVARA VCO SPA
- Published
- 22 December 2025
- Submission deadline
- 31 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €6,150,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00853493-2025
- Reference
- 570f323e-7ff1-487b-b82f-abe3cc733579
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45231300Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales
Description
Gara Europea a procedura aperta per l’affidamento di un accordo Quadro multilotto di manutenzione ordinaria per lavori di parti meccaniche e carpenterie di impianti e apparecchiature relativi al Servizio Idrico Integrato
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Impianti fognari e acquedotti area Nord | 45231300 Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales | €2,050,000 |
| 2 | Impianti fognari e acquedotti area SUD | 45231300 Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales | €2,050,000 |
| 3 | Servizio Depurazione | 45231300 Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales | €2,050,000 |
Award criteria
- Quality — Tecnica
- Price — economica
Official publications
- TED · 00853493-2025 · 22 December 2025
- OJS · 246/2025 · 22 December 2025