PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ANALISI DI LABORATORIO
Buyer: ACQUA NOVARA VCO SPA
- Published
- 10 November 2025
- Submission deadline
- 24 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,070,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00743439-2025
- Reference
- 913a6cd0-5ad6-4bc9-8c8c-9018328e004e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71900000Servicios de laboratorio
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ANALISI DI LABORATORIO
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00743439-2025 · 10 November 2025
- OJS · 216/2025 · 10 November 2025