GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER per l'affidamento del servizio di Direzione Lavori, Misure e Contabilità e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per l’intervento: RIGENERAZIONE URBANA L. 160/2019 – Complesso Ex Colonia Campestre – completamento ala nuova e ristrutturazione ala vecchia sede uffici dei servizi sociali in via Zara - CUP: B88I2100064000 PNRR - M5 C2 I2.1 - Intervento
Buyer: COMUNE DI SASSARI
- Published
- 7 November 2024
- Submission deadline
- 22 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €294,754
- Place of performance
- SASSARI, ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00679863-2024
- Reference
- 97caaf12-813d-48aa-8e85-ab6619bdb91a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER per l'affidamento del servizio di Direzione Lavori, Misure e Contabilità e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per l’intervento: RIGENERAZIONE URBANA L. 160/2019 – Complesso Ex Colonia Campestre – completamento ala nuova e ristrutturazione ala vecchia sede uffici dei servizi sociali in via Zara - CUP: B88I2100064000 PNRR - M5 C2 I2.1 - Intervento finanziato dall’Unione Europea a valere sulle risorse “Next Generation EU” – Missione 5 – Componente 2 – Investimento 2.1”
Award criteria
- Price — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00679863-2024 · 7 November 2024
- OJS · 217/2024 · 7 November 2024