Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza di cittadini ucraini con capacità recettiva massima di 50 posti
Buyer: PREFETTURA - UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI RAVENNA
- Published
- 14 August 2024
- Submission deadline
- 3 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €9,161,428
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00490431-2024
- Reference
- 8f2bcdc2-5ddd-4108-a288-bb46af3772cf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza di cittadini ucraini con capacità recettiva massima di 50 posti
Official publications
- TED · 00490431-2024 · 14 August 2024
- OJS · 158/2024 · 14 August 2024
Other tenders from PREFETTURA - UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI RAVENNA
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei…
- CENTRI COLLETTIVI FINO A 50 POSTI Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio…
- Gara europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio di recupero, custodia e acquisto di veicoli oggetto dei provvedimenti di…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei…
- Gara europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio di recupero, custodia e acquisto di veicoli oggetto dei provvedimenti di…
- CENTRI COLLETTIVI FINO A 50 POSTI Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei…