Gara europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio di recupero, custodia e acquisto di veicoli oggetto dei provvedimenti di sequestro amministrativo, fermo e confisca ai sensi dell'art.214bis del D.Lgs. 30.04.1992,n.285 - Ambito territoriale provinciale di Ravenna
Buyer: PREFETTURA - UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI RAVENNA
- Published
- 18 July 2025
- Estimated value
- €316,580
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00470043-2025
- Reference
- 16f99fb9-305c-489e-b52b-56aeadac384b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50118100Servicios de reparación de averías y recuperación de automóviles
Description
Gara europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio di recupero, custodia e acquisto di veicoli oggetto dei provvedimenti di sequestro amministrativo, fermo e confisca ai sensi dell'art.214bis del D.Lgs. 30.04.1992,n.285 - Ambito territoriale provinciale di Ravenna
Award criteria
- Quality — MIGLIOR RAPPORTO QUALITA' PREZZO
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| R.T.I. Baldini Arrigo S.r.l. | €316,580 | — |
Official publications
- TED · 00470043-2025 · 18 July 2025
- OJS · 136/2025 · 18 July 2025
Other tenders from PREFETTURA - UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI RAVENNA
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei…
- CENTRI COLLETTIVI FINO A 50 POSTI Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei…
- Gara europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio di recupero, custodia e acquisto di veicoli oggetto dei provvedimenti di…
- CENTRI COLLETTIVI FINO A 50 POSTI Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei…