Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei servizi di gestione di centri di accoglienza costituiti da singole unita abitative - destinati all’accoglienza di soli cittadini ucraini in fuga dal conflitto - Triennio 2024-2027
Buyer: PREFETTURA - UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI RAVENNA
- Published
- 14 August 2024
- Submission deadline
- 3 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €6,431,433
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00490925-2024
- Reference
- 997fbce2-dc2a-427b-838f-4a2681d8f550
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei servizi di gestione di centri di accoglienza costituiti da singole unita abitative - destinati all’accoglienza di soli cittadini ucraini in fuga dal conflitto -Triennio 2024-2027
Official publications
- TED · 00490925-2024 · 14 August 2024
- OJS · 158/2024 · 14 August 2024
Other tenders from PREFETTURA - UFFICIO TERRITORIALE DEL GOVERNO DI RAVENNA
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei…
- CENTRI COLLETTIVI FINO A 50 POSTI Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio…
- Gara europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio di recupero, custodia e acquisto di veicoli oggetto dei provvedimenti di…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei…
- Gara europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio di recupero, custodia e acquisto di veicoli oggetto dei provvedimenti di…
- CENTRI COLLETTIVI FINO A 50 POSTI Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei…
- Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento, nel territorio della provincia di Ravenna, dei…