GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI EDUCATIVI COMUNALI E DELLA GESTIONE DI UNA SEZIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE DI GRAVELLONA TOCE PER IL PERIODO DAL 01/01/2025 AL 31/12/2027 CON OPZIONE DI PROROGA FINO AL 31/12/2030
Buyer: Provincia del Verbano Cusio Ossola
- Published
- 10 October 2024
- Submission deadline
- 13 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €2,009,193
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00613402-2024
- Reference
- d26fd903-1022-4975-9fd9-7d21238667a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
SERVIZI EDUCATIVI COMUNALI E GESTIONE DI UNA SEZIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE DI GRAVELLONA TOCE PER IL PERIODO DAL 01/01/2025 AL 31/12/2027 CON OPZIONE DI PROROGA FINO AL 31/12/2030
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00613402-2024 · 10 October 2024
- OJS · 198/2024 · 10 October 2024