El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI EDUCATIVI COMUNALI E DELLA GESTIONE DI UNA SEZIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE DI GRAVELLONA TOCE PER IL PERIODO DAL 01/01/2025 AL 31/12/2027 CON OPZIONE DI PROROGA FINO AL 31/12/2030

Buyer: Provincia del Verbano Cusio Ossola

Published
1 July 2025
Estimated value
€2,009,193
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00425255-2025
Reference
d26fd903-1022-4975-9fd9-7d21238667a8
Official source
Official source

CPV codes

Description

SERVIZI EDUCATIVI COMUNALI E GESTIONE DI UNA SEZIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE DI GRAVELLONA TOCE PER IL PERIODO DAL 01/01/2025 AL 31/12/2027 CON OPZIONE DI PROROGA FINO AL 31/12/2030

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
Cooperativa Sociale Ale.Mar. Onlus €1,990,527
Cooperativa sociale Start Onlus €1,990,527

Official publications