GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI PRE SCUOLA E POST SCUOLA, ACCOMPAGNAMENTO ALUNNI SU SCUOLABUS, ASSISTENZA IN MENSA SCOLASTICA, CENTRO AGGREGAZIONE GIOVANILE, CONSIGLIO COMUNALE RAGAZZI, SPAZIO BIBLIO QBHA E PER LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI CENTRO ESTIVO IN COMUNE DI BAVENO
Buyer: Provincia del Verbano Cusio Ossola
- Published
- 30 September 2025
- Submission deadline
- 29 October 2025, 10:00
- Estimated value
- €925,678
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00637951-2025
- Reference
- 96c77a31-7d06-4d2f-b709-37ba2c0a0b80
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
SERVIZI DI PRE SCUOLA E POST SCUOLA, ACCOMPAGNAMENTO ALUNNI SU SCUOLABUS, ASSISTENZA IN MENSA SCOLASTICA, CENTRO AGGREGAZIONE GIOVANILE, CONSIGLIO COMUNALE RAGAZZI, SPAZIO BIBLIO QBHA E CONCESSIONE SERVIZIO DI CENTRO ESTIVO
Official publications
- TED · 00637951-2025 · 30 September 2025
- OJS · 187/2025 · 30 September 2025