El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI PER LA GESTIONE DI ATTIVITÀ SOCIO-OCCUPAZIONALI RIVOLTE A PERSONE CON DISABILITÀ SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI - Periodo 1 Settembre 2024 – 31

Buyer: COMUNE DI MODENA

Published
30 September 2024
Estimated value
€3,962,299
Procedure
Open procedure
Notice number
00585408-2024
Reference
e7b317e1-9c71-4dd1-9802-4c0ff453d101
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI PER LA GESTIONE DI ATTIVITÀ SOCIO-OCCUPAZIONALI RIVOLTE A PERSONE CON DISABILITÀ: LOTTO 1 - SERVIZIO GESTIONE LABORATORIO SOCIO-OCCUPAZIONALE DI ATTIVITA’ DI LEGATORIA - LOTTO 2 - SERVIZIO GESTIONE LABORATORIO SOCIO-OCCUPAZIONALE ATTIVITA’ DI PICCOLO ASSEMBLAGGIO - LOTTO 3 - SERVIZIO GESTIONE LABORATORI SOCIO-OCCUPAZIONALI ATTIVITA’ AGRICOLA E DI PICCOLA RISTORAZIONE - LOTTO 4 - SERVIZIO GESTIONE LABORATORI SOCIO-OCCUPAZIONALI ATTIVITA’ IN AMBITO AGRICOLO - Periodo 1 Settembre 2024 – 31 Agosto 2027

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Servizio gestione laboratorio socio-occupazionale di attività di legatoria 85320000 Servicios sociales €1,754,105
2 Servizio gestione laboratorio socio-occupazionale attività di piccolo assemblaggio 85320000 Servicios sociales €939,342
3 Servizio gestione laboratori socio-occupazionali attività agricola, piccola ristorazione 85320000 Servicios sociales €487,194
4 Servizio gestione laboratori socio-occupazionali attività in ambito agricolo 85320000 Servicios sociales €781,658

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
GULLIVER - SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE €883,740
COOPATTIVA - COOPERATIVA SOCIALE €474,012
CEIS A.R.T.E. COOPERATIVA SOCIALE ONLUS €395,842
AZIENDA AGRICOLA VILLA FORNI SOCIETA' AGRICOLA SEMPLICE €395,842
SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE - GIOVANI AMBIENTE LAVORO - IMPRESAS OCIALE €395,842
LA LANTERNA DI DIOGENE - SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE €248,107

Official publications